news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ляйсан Утяшева показала, какой полной она была

Многие отметили, что рождение детей только придало женственности Ляйсан, ее формы округлились, что сделало гимнастку еще краше.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). Ляйсан Утяшева показала, как выглядела 8 лет назад. Как оказалось, гимнастка склонна к полноте и в одно время была очаровательной пышкой. Спортсменка много кушала и не занималась спортом, и в итоге набрала лишних 35 кг.

"Смотрите, что нашла. 🙈Выкладываю, как и обещала своим силаволевцам. Фото восьмилетней давности, когда я решила больше никогда не заниматься спортом и много кушать... Это фото доказывает тот факт, что я более чем склонна к полноте и ожирению... Зато моя Нанэй говорит, что тут я на человека похожа 😂 Вот кому повезло так это @pavelvolyaofficial. Бабушка уже было надеялась откормить его, но поняла, что эту битву с природой и ей не выиграть...🙈 (орфография и пунктуция автора сохранены - прим.ред), - написала Ляйсан и сопроводила комментарий хештегами #башкорткызы #плюс35кг #фотовжурналдаламоябабушка #этоеелюбимаяфотография

Напомним, 6 мая прошлого года у Ляйсан Утяшевой и Павла Воли родилась дочка, которую назвали Софией. Девочка появилась на свет в той же клинике (Memorial Regional Hospital), что и предыдущий ребенок пары - Роберт. В этом году старший сын звездных супругов отпраздновал трехлетие. 

Ляйсан Утяшева неоднократно хвасталась фигурой после родов. Ее округлившиеся формы красивы и изящны, а сама Ляйсан выглядела вполне счастливой и довольной жизнью. Сразу после родов 28-летняя гимнастка вернулась к работе модели. 

Многие отметили, что рождение детей только придало женственности Ляйсан, ее формы округлились, что сделало гимнастку еще краше. Сама Утяшева говорит, что еще не до конца пришла в форму. Это заметно, если смотреть "живые" фотографии, не обработанные фотошопом. "Видно, что кормящая мамочка, поправилась, даже непривычно тебя такой видеть", - отметили некоторые наблюдательные поклонники. 

Как рассказала гимнастка ранее своим подписчикам в Инстаграме, она приступила к тренировкам через 40 дней после родов, по 10 мин каждый день.

Рудковская использует радикальные методы похудения (фото)

Ирина Дубцова шокировала изменениями в лице (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2