news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Халил Шайхутдинов: «Шелковый путь-2016» – самое важное из проходящих сейчас в РТ соревнований»

Первый замминистра спорта Татарстана напомнил, что Казань также принимает ЧМ по пляжному теннису и синхронному плаванию.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Ралли «Шелковый путь-2016» является самым важным из всех соревнований, проходящих сейчас в Татарстане. Об этом на пресс-конференции участников и организаторов ралли, прошедшей на стадионе Kazan-Arena, заявил первый заместитель министра спорта РТ Халил Шайхутдинов.

«Это большая честь, что мы уже в шестой раз проводим у себя такие соревнования. Ралли «Шелковый путь-2016» для нас – самое важное состязание, проходящее сейчас в республике. При этом в данный момент Казань принимает у себя чемпионаты мира по пляжному теннису и синхронному плаванию, а также Кубок мира по художественной гимнастике!» – подчеркнул он.

Заместитель министра также отметил хорошую подготовку Татарстана к гонке: «На всем протяжении пути по дорогам республики вам будет комфортно. Надеюсь, что «КАМАЗ-Мастер» достойно представит нашу республику и Россию на ралли». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2