news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах десять семей получили медали «За любовь и верность»

В день Петра и Февронии челнинцы собрались в ДК «Энергетик» на необыкновенно уютный и теплый праздник.

(Набережные Челны, 8 июля, «Татар-информ»). Сегодня, во Всероссийский день семьи, любви и верности, в Набережных Челнах 10 семей получили государственные награды - медаль «За любовь и верность», сообщает пресс-служба мэрии города. 

В день Петра и Февронии челнинцы собрались в ДК «Энергетик» на необыкновенно уютный и теплый праздник. С приветственным словом выступил мэр Челнов Наиль Магдеев: «День семьи, любви и верности отмечается во всей нашей многонациональной и дружной семье под названием Россия. Неслучайно за прошедшие годы 33 наши челнинские семьи были удостоены памятными медалями в этот праздник. И сегодня я от имени всех челнинцев выполню почетную миссию – вручу 10 лучшим челнинским семьям памятные медали. Еще раз с праздником, дорогие друзья!»

10 семейных пар, которые получили медали «За любовь и верность», прожили долгую совместную жизнь и сохранили добрые, светлые чувства друг к другу. В адрес этих людей прозвучали сегодня слова бпризнательности за замечательный пример сохранения семейных ценностей. Были исполнены концертные номера.

Отметим, что с 2009 года медалью «За любовь и верность» награждены 33 челнинские семьи.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2