news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Управление Росреестра по РТ откроет горячие линии по вопросам регистрации сделок с имуществом

Татарстанцы смогут получить разъяснения по изменениям в федеральном законе о госрегистрации прав на недвижимое имущество.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). 12 июля во всех территориальных отделах Управления Росреестра по РТ будут открыты горячие линии для жителей республики, сообщает ведомство.

Вопросы регистрации сделок, в том числе по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, можно задать с 8.00 до 17.00.

Управление напоминает, что 2 июня вступили в силу изменения в Федеральном законе «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». Теперь для ряда сделок с недвижимым имуществом необходимо нотариальное удостоверение.

Узнать номера телефонов горячих линий можно на официальном сайте управления (rosreestr.tatarstan.ru) в разделе «Обращения граждан» – «Горячие линии».

Казанцы также смогут задать вопросы начальнику отдела регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по РТ Галине Гончаровой по телефону: (843) 255-25-71.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2