news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов подписал ряд указов о присвоении почетных званий и награждении госнаградами РТ

В частности, почетных званий удостоены руководящие работники ОЭЗ «Алабуга».

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал ряд указов о присвоении почетных званий и награждении государственным наградами республики. Они опубликованы сегодня на сайте главы республики.

Заместителю генерального директора по эксплуатации АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» Ильдару Тазутдинову за вклад в экономическое развитие региона и плодотворный труд присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Татарстан». А начальник управления эксплуатации и энергетики ОЭЗ «Алабуга» Николай Васильев за плодотворный труд удостоен звания «Заслуженный энергетик Республики Татарстан».

Ветеран нефтяной промышленности Асыл Исхаков за большой вклад в развитие нефтепрома республики и многолетний плодотворный труд награжден медалью «В ознаменование добычи трехмиллиардной тонны нефти Татарстана».

Медали же «За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан» за многолетний плодотворный труд и вклад в развитие местного самоуправления удостоены секретарь исполкома Кулангинского сельского поселения Кайбицкого района РТ Илсияр Сибгатуллин и помощник руководителя исполкома Бавлинского района РТ по мобилизационной работе Зульфия Нигматуллина. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2