news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ примет участие в церемонии по случаю завершения реконструкции дорог промзоны Автограда

Рустам Минниханов в Набережных Челнах посетит ряд промышленных предприятий и учебный центр CNH Industrial.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл сегодня с рабочей поездкой в Набережные Челны. Он примет участие в торжественной церемонии, посвященной завершению реконструкции дорожной сети в промышленной зоне города и посетить несколько производств. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

В 2015 году в промзоне Автограда начались работы по ремонту дорог. В их софинансировании был задействован Фонд развития моногородов. На улицах Моторная, Металлургическая, Индустриальная, Производственном и Трубном проездах было обновлено дорожное покрытие. В целом реконструкция была произведена на 27 км дорожной сети.

Также запланировано посещение Президентом РТ ряда производств: завода по изготовлению автомобильных запчастей ООО «Федерал-Могул», Камского металлургического комбината «ТЭМПО», предприятия по выпуску сельскохозяйственных и строительных машин CNH Industrial.

Кроме того, Рустам Минниханов должен ознакомиться с учебным центром CNH Industrial. Последний нацелен на совершенствование навыков управления и обслуживания произведенной за рубежом сельхозтехники. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2