news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» ищет центрфорварда – Билялетдинов

По словам наставника команды, селекционная работа еще не завершена.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Сегодня казанский «Ак Барс», вышедший из отпуска, провел открытую тренировку для СМИ. После нее наставник «барсов» Зинэтула Билялетдинов рассказал о том, как будет распределена работа нового тренерского штаба, а также отметил, что клуб хотел бы усилиться качественным центральным нападающим.

«В целом команда в хорошем состоянии. Мы провели медосмотр, посмотрели, чем ребята занимались во время отпуска. В целом мы довольны. Есть те, кто в лучшей форме, есть те, кто выглядит похуже. За неделю мы хотим все поправить, выровнять, чтобы полноценно заниматься в Финляндии на сборе. Времени у нас немного, так как чемпионат стартует в конце августа», – цитирует Билялетдинова пресс-служба казанцев.

Говоря об изменениях в тренерском штабе, главный тренер отметил: «Валерию Белову предложили контракт в «Витязе», он его принял, и это правильное решение – работать главным тренером. Сергея Рудольфовича Идрисова хочется поблагодарить. Он много лет работал с нами, все наши победы связаны с его работой. Сейчас нужно немного что-то изменить, и мы пытаемся сделать это. Поэтому появился тренер, который работает над этим направлением. А что касается Соколова, то у него закончился контракт, и мы приняли решение, что нужно что-то изменить в нашей работе». «Я от своей линии отходить не собираюсь. Но определенные изменения в линии игры будут», – заявил он.

По словам Билялетдинова, селекционная работа еще не завершена, и ему хотелось бы приобрести центрального нападающего. «Мы хотим создать хорошую забивную тройку, которая будет играть в большинстве. У нас был кандидат, но не получилось. Будем работать. Время есть», – подчеркнул он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2