news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подать заявление на получение охотничьего билета стало возможным на портале госуслуг РТ

Получить билет можно только лично в Управлении по охране и использованию объектов животного мира РТ.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Подать документы для получения или аннулирования охотничьего билета единого федерального образца, не выходя из дома, стало возможным благодаря порталу госуслуг РТ. Об этом сообщает Управление по охране и использованию объектов животного мира РТ.

«Преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, возможности получения государственной услуги из любой точки нахождения посредством сети интернет в удобное время, а также возможности получения информации о ходе предоставления государственной услуги и снижении коррупционных рисков», – отмечают в ведомстве.

Услугу оказывают в приоритетном порядке. Охотничий билет является документом единого федерального образца и имеет учетные номер и серию и получить его можно только лично в Управлении по охране и использованию объектов животного мира РТ, добавили в управлении.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2