news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров женится в третий раз - на беременной подруге

Свадьба состоится в самое ближайшее время.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Марат Башаров объявил о скорой свадьбе. Его избранницей стала Елизавета Шевыркова, которая далека от мира шоу-бизнеса.

В начале этого года Башаров поделился новой радостью: как выяснилось, новая пассия артиста переехала к нему. А в марте этого года сообщил, что они вскоре они станут родителями, пара ожидает рождения сына. В конце июня будущие супруги появились на ММКФ.

Свадьба состоится в самое ближайшее время. Однако речь идет не о грандиозном торжестве, а о тихом семейном ужине, куда приглашены только самые близкие друзья Башарова и его невесты, передают "7 Дней".

В первый раз Марат был женат на Елизавете Круцко, от этого брака подрастает дочь Амели, ей 11 лет. Во второй раз Башаров женился в 2014 на Екатерине Архаровой, однако этот брак не продержался и года. Вслед за избиением жены последовал и развод, который состоялся в 2015 году.  

Отметим, с нынешней супругой Башаров познакомился больше трех лет назад, еще до брака с Екатериной Архаровой. Тогда же между ними и вспыхнули романтические чувства. Однако вскоре пара распалась, после чего актер окунулся в отношения с тренером Анной Сазоновой, а после расстался и с ней, переключив свое внимание на Архарову.

Как оказалось, спустя несколько лет Башаров и Шевыркова встретились снова. Получив долгожданный развод, актер вновь воспылал страстными чувствами к бывшей возлюбленной.

Дочь Амели отлично поладила с Елизаветой. Девушка во всем копирует новую мачеху и пытается во всем быть похожей на нее.

15-летняя дочь Стриженовых стала моделью (фото)

Галкина с обнаженным торсом на пляже сравнили с бабушкой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2