news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Мамадышском районе Татарстана в ДТП с грузовиком и лесовозом погибла жительница Кирова

Участниками дорожного инцидента стали три автомобиля, в том числе внедорожник, водитель которого, по словам очевидцев, пытался уехать с места аварии.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Авария с участием двух грузовиков и легкового автомобиля произошла 2 июля на трассе М-7, на 971-м км автодороги в Мамадышском районе, сообщают в Министерстве по делам ГО и ЧС РТ.

Столкнулись грузовые автомобили МАН под управлением водителя из Удмуртии, МАЗ, за рулем которого находился житель Балтасинского района республики, и «Ниссан-Патрол». Последним управлял 52-летний водитель из города Королев Московской области. В результате ДТП погибла пассажирка легковой иномарки – жительница Кирова.

По словам очевидцев, описывающих ситуацию в сообществе «Набережные Челны Life» социальной сети «ВКонтакте», водитель внедорожника «Ниссан-Патрол» сначала задел МАН, а после этого попытался скрыться с места происшествия. Но уехать успел всего, как пишут пользователи сети, «на 300 метров», врезавшись на скорости в прицеп лесовоза.

Спасатели, прибывшие на место аварии, оцепили место ДТП и вынули погибшую из покореженного автомобиля. Сбором информации по факту аварии сейчас занимаются сотрудники прокуратуры.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2