news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Депутат Госдумы Ильдар Гильмутдинов провел в Казани прием граждан

За помощью к парламентарию обратились восемь человек.

(Казань, 30 июня, «Таатр-информ»). Сегодня в Казани депутат Государственной Думы от Татарстана, член фракции «Единая Россия» Ильдар Гильмутдинов провел прием граждан. В этот раз к депутату обратились восемь человек, сообщает пресс-служба парламентария.

Сегодня у каждого из посетителей была своя история, требующая немедленного решения. Например, жительница Казани, молодая мама, взяла ипотеку на покупку жилья и выкупила квартиру в доме, построенном незаконно. Решение суда о сносе дома превратило ее жизнь в настоящую драму. За помощью она пришла к депутату Госдумы.

Подводя итоги сегодняшней работе с избирателями, Ильдар Гильмутдинов подчеркнул: «Люди обращаются к депутатам «Единой России» как в последнюю инстанцию, желая получить здесь реальную помощь. Мы построили свою работу таким образом, чтобы ни одна проблема не осталась без внимания. По сегодняшнему дню я дал все необходимые разъяснения. Решение всех проблем взял под свой контроль. В соответствующие организации оперативно будут направлены депутатские запросы».

В пресс-службе депутата заметили, что с 2011-го по 2016 год Ильдар Гильмутдинов привлек в бюджет Республики Татарстан почти 17 млрд рублей в рамках реализации федеральных целевых программ, которые направлены на повышение качества жизни людей. Парламентарий возглавляет совет Федеральной национально-культурной автономии татар и Совет молодежных организаций Татарстана, а также является заместителем председателя Ассамблеи народов России. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2