news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах уменьшилось количество безработных

На сегодняшний день в городе насчитывается 2039 официально зарегистрированных безработных граждан.

(Набережные Челны, 30 июня, «Татар-информ»). В Набережных Челнах уменьшилось количество безработных, сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

На сегодняшний день в городе насчитывается 2039 официально зарегистрированных безработных граждан, что на 107 человек меньше, чем за прошлую отчетную дату. В то же время в банке вакансий Набережных Челнов насчитывается 4719 вакантных мест.

В связи с этим центр занятости населения 7 июля во Дворце культуры «КАМАЗ» проведет очередную ярмарку вакансий. В ней примут участие представители кадровых служб 10 предприятий.

Работодателями будут предложены такие вакансии, как инженер-конструктор, инженер по снабжению, инженер-электрик, наладчик технологического оборудования, оператор линии в производстве пищевой продукции, автоэлектрик-диагност, продавец-консультант в отдел продаж автомобилей, изолировщик, водитель автобуса, кондуктор, монтер пути, кухонный рабочий, тракторист, фельдшер, кладовщик, токарь, электрогазосварщик, шлифовщик, электромонтер, слесарь-ремонтник, термист, гальваник и другие.

Посетители смогут побеседовать с представителями кадровых служб предприятий, получить полную информацию о вакансиях.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2