news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Военный комиссар РТ поздравил татарстанцев с Днем партизан и подпольщиков

«Неоценим вклад партизан и подпольщиков в нашу Победу», - отметил Сергей Погодин в поздравлении.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). Военный комиссар Татарстана Сергей Погодин поздравил жителей республики с Днем партизан и подпольщиков.

«В очередной раз наша страна отмечает этот праздник в знак памяти самоотверженной борьбы в тылу врага партизан и подпольщиков, внесших значительный вклад в Победу Советского народа над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Неоценим вклад партизан и подпольщиков в нашу Победу. И особое величие их подвига в том, что люди брались за оружие не по приказу, а по зову сердца, по велению совести. Мы чтим память героев, положивших жизнь на алтарь Победы и подарившим мирное будущее своим потомкам. Антифашистское сопротивление советского народа – это история героизма и жертвенности наших отцов и дедов. Наш святой долг сохранить память о мужестве защитников и освободителей родной земли.

От всей души поздравляю Вас с этой светлой памятной датой, искренне желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия», – сказано в поздравительной телеграмме С.Погодина.

***Кр 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2