news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филиал уголовно-исполнительной инспекции по Вахитовскому району Казани переехал в новое помещение

Ранее филиал занимал помещение в здании, где находились структурные подразделения МВД по РТ.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). В Казани открылось новое помещение филиала уголовно-исполнительной инспекции (УИИ) по Вахитовскому району УФСИН России по РТ, сообщает пресс-служба управления.

Ранее филиал занимал помещение площадью 44 кв.м в здании, где находились структурные подразделения МВД по РТ. Теперь филиал УИИ по Вахитовскому району Казани располагается в помещениях на двух этажах общей площадью 113,7 кв.м. В течение трех месяцев здесь был произведен капитальный ремонт, покрашены стены, положена плитка, установлен натяжной потолок, оборудована комната психологической разгрузки.

В торжественном открытии нового помещения филиала УИИ принял участие начальник УФСИН России по РТ Дауфит Хамадишин. Руководитель пенитенциарного ведомства республики ознакомился с условиями, созданными для сотрудников, и отметил большую общественную важность работы уголовно-исполнительной инспекции с лицами, осужденными без лишения свободы.

В связи с расширением филиал был доукомплектован новой оргтехникой.

После открытия филиала Дауфит Хамадишин побеседовал с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции, ответил на вопросы и дал ряд рекомендаций по служебной деятельности.

Новоселье недавно также справили сотрудники филиала УИИ по Приволжскому району Казани. В ближайшее время планируется переезд филиала УИИ по Кировскому району Казани. Все новые помещения находятся в муниципальной собственности и переданы уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по РТ на условиях безвозмездного пользования.

***Ст
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2