news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

POZIS поощрил самых веселых и находчивых молодых работников круизом по Волге

В канун Дня молодежи серговчане провели мероприятие в формате КВН.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). На АО «ПОЗиС» (POZIS, входит в НПК «Техмаш» госкорпорации «Ростех») состоялся традиционный корпоративный молодежный праздник «Серговский калейдоскоп». Мероприятие в формате КВН прошло в канун Дня молодежи и объединило на открытой площадке более 500 работников и членов их семей.

В «Калейдоскопе» приняли участие пять команд молодежи АО «ПОЗиС», представляющих инженерно-конструкторский корпус, холодильное, специальное, сборочное производства, а также управление по промышленной и экологической безопасности и охране труда. Заводским «кавээнщикам» предстояло продемонстрировать свои творческие способности и чувство юмора в двух конкурсах – «Визитка» и «Домашнее задание».

Основной темой мероприятия стал Год кино, объявленный в России в 2016 году. Команды активно использовали известные киносюжеты разных лет: от «17 мгновений весны» и «Любовь и голуби» до «Интерстеллара» и индийских фильмов. Компетентное жюри по достоинству оценило самобытный юмор серговчан, их актерское мастерство и творческие находки.

«Мы всегда делали ставку на собственную молодежь и не ошиблись. Она умеет не только выполнять уникальные по сложности заказы, но и ярко веселиться и отдыхать. Подтверждением этому является признание нашей молодежной организации на федеральном уровне: в апреле она была признана сильнейшей среди всех молодежных организаций Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности», – отметил генеральный директор АО «ПОЗиС» Радик Хасанов.

В результате накаленной борьбы лучшими стали команды управления по промышленной и экологической безопасности и охране труда и холодильного производства. Традиционным подарком POZIS победителям стала теплоходная экскурсия по маршруту Казань – Самара – Казань». Все призеры конкурса также были отмечены премиями. А сборная команда инженеров стала лучшей по версии Татарстанской региональной организации «ОБОРОНПРОФ».

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2