16+

«Рубин U15» вышел в 1/4 финала первенства России

Казанские футболисты сыграют с хозяином соревнований «Ротором», опередившим в своей группе сильную команду «Краснодара».

(Казань, 27 июня, «Татар-информ», Ильдар Райманов). В Волгограде проходит финальный турнир первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения). 27 июня завершился групповой этап.

В воскресенье в заключительном туре группового этапа «Рубин» одержал уверенную победу над калининградской «Балтикой» со счетом 5:0 и благодаря ничьей между ЦСКА и «Кубанью» в другом матче финишировал в своей группе первым. Второе место заняли армейцы.

В 1/4 финала наши футболисты сыграют с хозяином соревнований «Ротором», опередившим в своей группе сильную команду «Краснодара».