news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Санчес создаст конкуренцию в центральной зоне «Рубина» – Фахриев

В игровой модели Хавьера Грасии это одна из основных позиций, отмечают в клубе.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). Новичок «Рубина» Серхио Санчес должен создать конкуренцию в центральной зоне, заявил генеральный директор клуба Ильгиз Фахриев. Слова гендиректора приводит пресс-служба казанцев.

Напомним, сегодня футбольный клуб «Рубин» заключил контракт с испанским защитником Серхио Санчесом. Новобранец будет выступать в казанской команде под шестым номером.

«Серхио Санчес – очень квалифицированный, опытный футболист. Играл в «Малаге» у Хавьера Грасии, то есть главный тренер очень хорошо знает все его возможности. Мы очень рассчитываем на него, потому что позиция центрального защитника очень важна, – отметил Фахриев. – А в игровой модели Хавьера это одна из основных позиций, поэтому он настоял на том, чтобы Серхио Санчес был у нас в «Рубине». Безусловно, этот игрок создаст определенную конкуренцию в центральной зоне, которая, повторюсь, очень важна. Очень надеюсь, что с приходом Санчеса будет очень здоровая конкуренция с имеющимися футболистами, которая даст положительный результат».

***Ив

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2