news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Салават Минниханов выступил перед обитателями «Дома Роналда Макдоналда» в Казани

Пациенты ДРКБ и их родители долго не отпускали гостя, вызывая его на бис.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). Известный татарский певец Салават Минниханов вчера выступил перед обитателями «Дома Роналда Макдоналда» в Казани.

Как сообщает пресс-служба дома, артист впервые побывал в нем. Он познакомился и пообщался с детьми и их родителями. Те были очень рады знакомству. Директор «Дома Роналда Макдоналда» Юлия Маркова провела экскурсию по дому.

После этого всех, собравшихся в гостиной, ждал концерт: Салават исполнил свои зажигательные песни. Дети не смогли усидеть на местах и начали танцевать. Пациенты ДРКБ и их родители долго не отпускали гостя, вызывая его на бис. После концерта каждый ребенок смог получить автограф певца с пожеланиями и сфотографироваться на память.

Салават Минниханов пожелал всем детям скорейшего выздоровления и пообещал, что в следующий раз споет для маленьких жителей дома дуэтом со своей супругой Гузалем Миннихановой.

Салават Минниханов – известный певец татарской эстрады. Он является обладателем четырех статуэток «Алтын Барс», полученных на международном фестивале татарской песни «Татар жыры», и лауреатом ежегодной премии «Татарская национальная музыкальная премия».  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2