news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Создать аналог приложения Prisma для Android предложили на сайте для фрилансеров

Заплатить работнику автор заявки готов всего семь тысяч рублей.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). На сайте для фрилансеров Fl.ru один из заказчи-ков разместил объявление о поиске разработчика аналога приложения Prisma для операционной системы Android. Заплатить работнику автор заявки готов всего семь тысяч рублей. Объявление о поиске фрилансера было опубликовано 21 июня, пишет Lenta.ru.

Кроме того, заказчик Prisma для Android сообщил о сжатых сроках работы. Приложение, использующее для редактирования фотографий нейросети, должно быть готово максимум через два дня.

Разработанное в России приложение для iOS Prisma появилось в AppStore 11 июня. За 10 дней с момента запуска его установили более миллиона пользователей.

Приложение в течение нескольких дней получило такую популярность, что пользователи социальных сетей начали жаловаться на засилье однотипно обработанных снимков в Instagram.

За это время Prisma также стало лидером по количеству скачиваний в десяти странах — России, Белоруссии, Украине, Эстонии, Молдавии, Киргизии, Узбекистане, Казахстане, Латвии и Армении.

Приложение Prisma используется для обработки изображений. С помощью нейросетей оно «перерисовывает» фотографии, стилизуя их под картины известных художников. На данный момент пользователям доступно 20 фильтров для обработки снимков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2