news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артем Здунов в Автограде посетил новый завод Даниса Зарипова по производству хоккейных клюшек

Официальное открытие завода «ЗаряД» запланировано на 18 августа этого года.

(Набережные Челны, 24 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня министр экономики Татарстана Артем Здунов посетил площадку нового завода по производству хоккейных клюшек «ЗаряД» в Набережных Челнах. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Напомним, что данный проект реализует известный российский хоккеист, трехкратный чемпион мира и четырехкратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов.

В ходе визита министр положительно оценил создание новых рабочих мест и поинтересовался, сколько людей задействовано в производстве, в каких условиях они работают.

Его сопровождал начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства города Радмир Беляев. В своем Instagram’е он выложил фотографию с клюшкой и подписью: «На первом производстве клюшек в Набережных Челнах «ЗаряД! За душу берет! Очень классное производство! Важно, что первое в России и в нашем любимом городе. Спасибо инвесторам!»

После экскурсии А.Здунов непосредственно на площадке провел оперативное совещание, на котором обсудил с руководителями предприятия вопросы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также рассказал о ТОСЭР «Набережные Челны». Руководители компании же сообщили о состоянии проекта и стадии его реализации.

Официальное открытие завода «ЗаряД» запланировано на 18 августа этого года. «ЗаряД» – первый завод в России по производству полного ассортимента высококачественных хоккейных клюшек для всех возрастных категорий и уровней игры.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2