news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВТБ стал победителем в «Российских корпоративных играх Ростех»

Команда банка приняла участие в 11 видах спорта, заняв первые места в состязаниях по футболу, беге на 1500 метров, дартсу и гиревому спорту.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). В Алуште команда банка ВТБ завоевала первое место в общекомандном зачете на ежегодных летних «Российских корпоративных играх Ростех». Игры собрали около тысячи человек, представляющих 62 различных предприятия страны.

Состязания прошли по 23 видам спорта. Команды соревновались в том числе в турнирах по мини-футболу, баскетболу, теннису, легкой атлетике, шахматах, парусной регате, альпинизму и других дисциплинах. Впервые в рамках игр прошли соревнования по кроссминтону (скоростной бадминтон) среди мужчин и женщин. В общей сложности за время соревнований было разыграно 75 комплектов наград.

Команда ВТБ приняла участие в 11 видах спорта, заняв первые места в состязаниях по футболу, беге на 1500 метров, дартсу и гиревому спорту.

«Мы гордимся высокими результатами команды ВТБ в играх, ее сильным духом сплоченности и победным характером наших ребят, продемонстрировавших в очередной раз серьезный уровень спортивной подготовки», – отметила руководитель департамента по работе с персоналом – старший вице-президент банка ВТБ Наталья Никифорова.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2