news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Детские лагеря Набережных Челнов проверили на обеспечение безопасности летнего отдыха

Этим летом в Автограде работают семь загородных оздоровительных лагерей.

(Набережные Челны, 23 июня, «Татар-информ»). В Набережных Челнах провели проверку загородных лагерей на предмет обеспечения безопасности летнего отдыха.

В связи с последними событиями была проведена проверка загородных, пришкольных, стационарных и палаточных лагерей, которые расположены на территории Набережных Челнов и Тукаевского района РТ. Об этом сегодня на пресс-конференции в мэрии сообщил заместитель руководителя исполнительного комитета Рамиль Халимов.

Следует отметить, что этим летом в Набережных Челнах работают семь загородных оздоровительных лагерей. Это «Звездный», «Солнечный», «Крылатый», «Следопыт», «Росинка», «Бумажник» (КБК) и «Солнышко» (профилакторий «Радуга»), сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

По поручению мэра Наиля Магдеева была проведена тотальная проверка с отраслевыми специалистами организации обеспечения безопасности детей, питания и медицинского обслуживания во всех лагерях. О подробных результатах проверки будет сообщено позднее.

«Организованное купание детей, которые отдыхают в лагерях, будет проходить только в бассейне. Также призываю родителей контролировать своих детей», – заметил замруководителя исполкома.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2