news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Данис Зарипов начинает выпуск клюшек собственного производства в Набережных Челнах

Фабрика будет официально открыта 18 августа.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Один из лучших форвардов в новейшей истории казанского «Ак Барса» Данис Зарипов, выступающий ныне в магнитогорском «Металлурге», рассказал в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ» о своих планах по выпуску клюшек собственного производства.

Сегодня спортсмен обнародовал точные сроки открытия фабрики. «18 августа в Набережных Челнах будет официальное открытие моей фабрики по производству клюшек. Она будет называться, естественно, «ЗаряД», как и мои клюшки», – уточнил Зарипов.

Говорить о каких-то объемах производства и стратегии продвижения на рынке клюшек хоккеист пока не готов. «Это вопрос не ко мне, я пока еще не вник настолько глубоко в производственный процесс. Могу сказать, что пока идет только опытное производство», – отметил он.

Примечательно, что клюшками «ЗаряД» играет не только их создатель, но и немало игроков Континентальной хоккейной лиги. Данис Зарипов рассказал, что нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов сам попросил испытать «ЗаряДы» в деле. «Артем попросил попробовать мои клюшки, затем заказал мне одну партию. Посмотрим, как дальше дело пойдет, понравятся ему мои клюшки, не понравятся, будет ими играть или нет. А вообще-то, много кто просит у меня «ЗаряДы», – сообщил Зарипов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2