news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нюша стала неузнаваемой без косметики

Эта фотография вызвала много споров в рядах поклонников Нюши, а некоторые даже не признали в красивой девушке отечественную певицу.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). 25-летняя актриса, певица и композитор Анна Шурочкина, более известна под псевдонимом Нюша, поделилась очередным селфи на своей страничке в соцсети Instagram. Российская светская львица всегда предстаёт перед публикой в различных сценических образах и только сейчас многие фанаты увидели ее без грима. Эта фотография вызвала много споров в рядах поклонников Нюши, а некоторые даже не признали в красивой девушке отечественную певицу.

Мнения подписчиков разделились на 2 фронта: некоторые написали, что она очень миленькая, а другие отметили, что певица "Совсем не такая", "Брови не такие красивые".

Отметим, делать натуральные селфи стало настоящим трендом среди звезд. Так, например, как-то раз Ксения Собчак решила показать, как выглядит ранним утром. И, судя по всему, теледива также ратует за естественную красоту. «Просыпаться и делать селфи? Легко!» - написала Ксения.

Экс-ведущая «Ревизорро» Елена Летучая показала, как выглядит без макияжа в постели. «Проснулась дома, в своей кроватке, не по будильнику, а потому что выспалась! Это настоящее счастье», - подписала снимок звезда.

Затем настал черед Светланы Ходченковой. Фото актрисы без грамма макияжа восхитило ее поклонников. Снимок актриса подписала весьма лаконично: «Доброе утро, страна!». Поклонники отметили, что Светлана "бомбово выглядит".

Глюк'oZа разделась в поддержку животных (фото)

Поклонники обвинили Бородину в безответственности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2