Нюша стала неузнаваемой без косметики
Эта фотография вызвала много споров в рядах поклонников Нюши, а некоторые даже не признали в красивой девушке отечественную певицу.
(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). 25-летняя актриса, певица и композитор Анна Шурочкина, более известна под псевдонимом Нюша, поделилась очередным селфи на своей страничке в соцсети Instagram. Российская светская львица всегда предстаёт перед публикой в различных сценических образах и только сейчас многие фанаты увидели ее без грима. Эта фотография вызвала много споров в рядах поклонников Нюши, а некоторые даже не признали в красивой девушке отечественную певицу.
.png)
Мнения подписчиков разделились на 2 фронта: некоторые написали, что она очень миленькая, а другие отметили, что певица "Совсем не такая", "Брови не такие красивые".
Отметим, делать натуральные селфи стало настоящим трендом среди звезд. Так, например, как-то раз Ксения Собчак решила показать, как выглядит ранним утром. И, судя по всему, теледива также ратует за естественную красоту. «Просыпаться и делать селфи? Легко!» - написала Ксения.
.jpeg)
Экс-ведущая «Ревизорро» Елена Летучая показала, как выглядит без макияжа в постели. «Проснулась дома, в своей кроватке, не по будильнику, а потому что выспалась! Это настоящее счастье», - подписала снимок звезда.
.png)
Затем настал черед Светланы Ходченковой. Фото актрисы без грамма макияжа восхитило ее поклонников. Снимок актриса подписала весьма лаконично: «Доброе утро, страна!». Поклонники отметили, что Светлана "бомбово выглядит".
.jpg)