Еще две компании стали резидентами ТОСЭР Набережных Челнов
Через 10 дней компании войдут в реестр резидентов ТОСЭР в Минэкономразвития Росссии.
(Набережные Челны, 20 июня, «Татар-информ»). В Казани одобрили две заявки от Набережных Челнов на получение статуса резидентов ТОСЭР.
Как сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов, КМК «ТЭМПО» и ООО «Техноанод» прошли конкурсную комиссию по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Набережные Челны» с участием Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова.
После этого с будущими резидентами ТОСЭР будет заключено трехсторонее соглашение о работе в зоне территории опережающего развития. Подписи под документами поставят инвестор, исполком Автограда и Минэконом РТ. Через 10 дней компании войдут в реестр резидентов ТОСЭР в Министерстве экономики РФ.
Напомним, что статус резидентов уже получили АПК «Камский» и ООО «Хайер».
***Ес