news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бауэр подходит под игровую философию Грасии – гендиректор «Рубина»

Первым трансфером казанского «Рубина» в межсезонье стало приобретение Морица Бауэра.

 (Казань, 20 июня, «Татар-информ»). Первым трансфером казанского «Рубина» в межсезонье стало приобретение Морица Бауэра. По мнению гендиректора казанского клуба Ильгиза Фахриева, новичок - очень перспективный игрок обороны.

«Первый трансфер мы совершили, - цитирует Фахриева пресс-служба казанцев. - Это молодой, перспективный, но квалифицированный игрок обороны – крайний защитник Мориц Бауэр из швейцарского «Грассхопперc». По нашему мнению, это футболист, который подходит под игровую философию Хавьера Грасии».

Фахриев выразил надежду, что квалификация, игровые достоинства, самоотверженность, бойцовские качества, игровая дисциплина помогут Бауэру органично влиться в коллектив. «Надеюсь, он поможет нам добиться результата», - подчеркнул он.

«Под результат, под амбиции мы и собираем команду. Это наш первый, но не последний трансфер. Мы внимательно и тщательно просмотрели с тренером весь наш состав. Хавьер Грасия посмотрел все игры нашей команды прошлого сезона. У нас есть люди, с которыми мы будем расставаться, есть на примете футболисты, которых мы бы очень хотели видеть в «Рубине» уже в это трансферное окно», - заявил гендиректор клуба.

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2