news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певец Владимир Левкин рассказал пациентам ДРКБ о своем опыте борьбы с тяжелым недугом

Певец примет участие в торжественной церемонии «Врач года – Ак чэчэклер», посвященной Дню медицинского работника.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). Пациентов Детской республиканской клинической больницы сегодня навестил популярный российский певец Владимир Левкин. Об этом ИА «Татар-информ» сообщила специалист по связям с общественностью клиники Светлана Шканова.

По признанию певца, особое отношение к медицине сформировалось у него с самого детства: его мать была детским врачом. Поддержка семьи и советы близких сыграли большую роль в жизни артиста в самое тяжелое время, когда ему в течение полутора лет пришлось пройти ряд серьезных курсов лечения.

О своем личном опыте борьбы с тяжелым недугом он рассказал семьям пациентов ДРКБ. «Процесс выхода из болезни достаточно сложен, нормально себя чувствовать я начал лишь спустя полгода. Понимаю, насколько непросто в такие моменты детям, которым, несмотря ни на какие диагнозы, хочется играть и общаться со сверстниками, но дозировать нагрузки, следить за своим самочувствием абсолютно необходимо», - посоветовал Левкин родителям пациентов.

Сегодня вечером в Казани певец примет участие в торжественной церемонии «Врач года – Ак чэчэклер», посвященной Дню медицинского работника.

Артист отметил, что участие в чествовании врачей для него имеет большое значение. «Всем своим знакомым я не перестаю говорить, насколько важно вовремя проходить обследования и профилактические осмотры. Врачи могут очень многое, но внимательно относиться к своему здоровью нужно обязательно» - сказал он на встрече в ДРКБ.

***Ст 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2