news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ведущая «Ревизорро» раскритиковала в Казани аквапарк, ресторан и отель

Популярная телепередача уже в третий раз приезжала в Казань с проверкой. Испытания прошла лишь городская столовая.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). Команда «Ревизорро» в третий раз побывала в Казани с проверкой. Итоги ревизии вышли в эфир накануне. Ведущая Ольга Романовская подвергла критике несколько заведений столицы Татарстана.

Ведущая проверила в Казани отель «Фатима», ресторан Sushi Train, сеть заведений «Добрая столовая» и аквапарк «Барионикс».

Отель в центре Казани «Фатима» разочаровал ведущую своим обслуживанием. В результате Ольга Романовская не рекомендовала бы отель посетителям. Ресторан Sushi Train также не прошел проверку.

Огромный интерес у телезвезды вызвала «Добрая столовая». У нее возник вопрос: из чего готовят еду в столь дешевом месте? Результаты проверки удивили Романовскую. Из шести заведений сети «Доброй столовой» она посетила два: на улице Алафузова и на улице Бегичева.  В итоге сеть «Добрая столовая» получили наклейку «рекомендовано».

Заключительным этапом в Казани стал аквапарк «Барионикс», в который съемочная группа не смогла сразу попасть из-за строгого охранника. После небольшого конфликта на входе Романовская все же проникла в раздевалку, где сразу нашла крошки, мех и волосы. В зале Ольге пожаловался посетитель, который сказал, что на дне бассейна много грязи, а в кафе никто не обслуживает. В аквапарке ведущая отметила резкий запах хлорки, но аппарат показал, что содержание вещества в воде не превышает установленных норм. В результате телевизионный инспектор не рекомендовала аквапарк «Барионикс».

Ведущие «Ревизорро» уже дважды приезжали в Казань. Они проверяли отели «Татарстан», «Ривьеру», гостиницу «Волга», ресторан «Воки-Токи», «Старый Амбар».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2