news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Морозов приехал в Казани обсудить оптимизацию бюджета хоккейного Кубка мира

Турнир пройдет с 20 по 28 августа в Нижнекамске и Набережных Челнах.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Сегодня на совещании в Министерстве по делам молодежи и спорту РТ обсудили подготовку к хоккейному Кубку мира среди молодежных команд,  сообщает пресс-служба ведомства.

Во встрече приняли участие заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Алмаз Мингулов, начальник отдела развития видов спорта МДМС РТ Раиф Вафин, директор департамента хоккейных технологий и специальных проектов Алексей Марченков, управляющий директор Молодежный хоккейной лиги, экс-капитан сборной России и казанского «Ак Барса» Алексей Морозов, заместитель управляющего директора МХЛ Сергей Яковлев и другие представители сторон-организаторов соревнований.

На совещании выступающие подняли вопросы оптимизации бюджета, а также обсудили некоторые аспекты организации предстоящего мероприятия, в том числе обеспечение безопасности на территории спортивных объектов и местах массового скопления людей, размещение и транспортировка команд-участниц и работу волонтеров.

Регламент соревнований на данный момент обсуждается. Напомним, по предварительным данным шестой по счету молодежный Кубок мира пройдет с 20 по 28 августа в Нижнекамске и Набережных Челнах. Россию по традиции представят две команды – обладатель Кубка Харламова 2016 года и нижнекамский «Реактор» на правах хозяина турнира. Всего в соревнованиях примут участие 8 команд из России и других стран.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2