news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Межрегиональный музыкальный фестиваль «Бабушкина дача - 2016» пройдет в Удмуртии

Хедлайнером события в селе Шаркан станет известный рок-бард России Сергей Трофимов.

(Ижевск, 15 июня, «Татар-информ», Юлия Семенова). С 17 по 19 июня в Удмуртии, в усадьбе Тол Бабая в селе Шаркан, пройдет Межрегиональный музыкальный фестиваль «Бабушкина дача - 2016».

Мероприятие ежегодно собирает тысячи любителей живого звука и активного отдыха на природе из Удмуртии и соседних регионов - Пермского края, Татарстана, Башкирии и Кировской области.

«Бабушкина дача» - это фестиваль для людей, которые еще не забыли, что такое романтика песен у костра, которые любят и ценят качественную авторскую песню, которые сами пишут песни и готовы щедро делиться своим талантом с окружающими», - отмечают организаторы.

Конкурсная программа фестиваля завершится концертом победителей и вручением гран-при «Бабушкиной дачи-2016» - денежного сертификата. На сцену выйдут звездыавторской песни – Лидия Чебоксарова и Евгений Быков, Ольга Чикина и Виталий Старжинский. Известный рок-бард России Сергей Трофимов – хедлайнер фестиваля, выступит на главной сцене 18 июня. Отметим, что в прошлом году специальным гостем фестиваля был Олег Митяев. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2