news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах определился чемпион интеллектуального чемпионата среди работающей молодежи

По итогам интеллектуальных состязаний чемпионом и обладателем Кубка стала команда ООО «Домкор Индустрия».

(Набережные Челны, 15 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В молодежном центре «Нур» Набережных Челнов прошла финальная игра интеллектуального чемпионата на Кубок престижа среди команд предприятий, организаций и учреждений Автограда.

В игре приняли участие 22 команды предприятий и организаций города. По итогам интеллектуальных состязаний чемпионом и обладателем Кубка с изображением совы, символа интеллектуальных игр, стала команда ООО «Домкор Индустрия». Второе место завоевала команда литейного завода ПАО «КАМАЗ», третье место – у команды кузнечного завода ПАО «КАМАЗ».

Напомним, сезон интеллектуального чемпионата стартовал в сентябре 2015 года, игры проводились ежемесячно с целью развития интеллектуально-творческих способностей молодежи. В этом сезоне состоялось десять интеллектуальных игр, в которых приняли участие 43 команды предприятий и организаций города.

Организаторами чемпионата являются Совет молодежи предприятий и организаций Набережных Челнов, АНО «Интеллект» и молодежный центр «Заман» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2