news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В сельских районах Татарстана будут организовывать клубы знакомств

В селах и деревнях республики фиксируется большое количество незамужних женщин и неженатых мужчин.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ», Кристина Иванова). В сельских районах Татарстана будут распространять опыт по организации клубов знакомств. Об этом заявила сегодня начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ Альбина Шавалеева на пресс-конференции ИА «Татар-информ», посвященной итогам работы органов ЗАГС в первые пять месяцев 2016 года.

По словам спикера, в сельских районах Татарстана фиксируется большое количество незамужних женщин и неженатых мужчин. А.Шавалеева констатировала, что в этих муниципальных образованиях насчитывается довольно много граждан в возрасте от 30 до 40 лет, ни разу не состоявших в браке.

Начальник Управления ЗАГС Кабмина РТ отметила положительный опыт организации клуба знакомств в Азнакаевском районе республики. «У нас уже есть результаты – созданные семьи. В этом году в Азнакаевском районе благодаря клубу знакомств появилось 9 зарегистрированных пар. Идея замечательная. Мы будем распространять опыт организации клубов знакомств по территории других районов республики», - заявила она.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2