news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах на майдане прошел праздничный концерт по случаю Дня России

Также в Автограде прошли еще несколько праздничных мероприятий.

(Набережные Челны, 12 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня, в День России, в Набережных Челнах на майдане парка «Прибрежный» прошел праздничный концерт. В нем приняли участие популярные артисты и творческие коллективы Набережных Челнов.

Также в Автограде прошли еще несколько праздничных мероприятий. Так, в парке культуры и отдыха в Новом городе состоялись «Славянские гуляния-2016». В их программу входили народные игры и забавы, выступление популярных творческих коллективов города. Была организована большая ярмарка изделий народного декоративно-прикладного искусства и национальной одежды.

На бульваре Энтузиастов активисты «Молодой гвардии «Единой России» раздали более 1000 ленточек цветов российского триколора. Также участники акции выстроились в живой флаг России, распределившись по цвету своих футболок.

В парке культуры и отдыха поселка ГЭС была организована литературно-музыкальная программа «Моя Россия в песнях и делах».

В парке поселка Сидоровка прошел тематический вечер-концерт с участием творческих коллективов ДК «Энергетик». Там же состоялась выставка книг, посвященная Дню России.

Летом на майдане парка «Прибрежный» будет организовано еще много разных мероприятий.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2