news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Чистополе ко Дню России организовали соревнования по стритболу и музыкальный вечер

В преддверии праздника в торжественной обстановке прошел гарнизонный развод полиции.

(Казань, 12 июня, «Татар-информ»). В Чистополе за последние дени прошел ряд мероприятий, посвященных Дню России. В том числе были организованы соревнования по стритболу и музыкальный вечер на открытом воздухе, пишет местная газета «Чистопольские известия».

В преддверии праздника, 10 июня, возле Скарятинского сада в торжественной обстановке прошел гарнизонный развод полиции. Подобные мероприятия органы правопорядка проводят раз в квартал, но в этот раз развод был посвящен именно празднику.

Вчера, 11 июня, более 20 команд соревновались за Кубок главы Чистопольского района Дмитрия Иванова по стритболу. Данные соревнования также были приурочены ко Дню России. Планируется, что в дальнейшем они будут проходить на базе всех ТОСов Чистополя.

Сегодня же, 12 июня, в 16 часов в Скарятинском саду началось торжественное мероприятие, посвященное Дню России. Праздничное настроение создают самодеятельные артисты и духовой оркестр.

На улицы города для обеспечения общественного порядка вышли сотни полицейских, сотрудников общественных пунктов охраны правопорядка, представителей организации «Форпост». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2