16+

Игрок сборной России по регби после поражения в Казани: «Мы перегорели»

Скоро у регбисток начнется так называемый «третий тайм» – это совместный банкет представительниц всех сборных.

(Казань, 12 июня, «Татар-информ», Кристина Иванова). Регбистка сборной России Кристина Середина после поражения в финальном матче этапа Европейской гран-при-серии по регби-7 в Казани объяснила причины неудачи хозяек турнира.

Напомним, в финальном матче команда Франции обыграла сборную России со счетом 22:12. Чемпион Европы определится по итогам двух этапов. Второй состоится в конце сентября во французском Бриве.

«Мы перегорели. Полностью провалили первый тайм», - отметила регбистка в интервью журналистам после встречи.

В свою очередь Юлия Гузева считает, что россиянкам не хватило слаженных командных действий. «Мы не контролировали мячи. Уберем ошибки и поработаем перед самым важным стартом – квалификацией в Рио. А на втором этапе чемпионата Европы мы обыграем Францию и все будет нормально», - убеждена она.

«Не считаю, что Франция сильнее нас, просто мы проиграли за счет своих ошибок», - подчеркнула спортсменка.