news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Регбистка сборной России Здрокова: «Перед полуфиналом в Казани всех трясло»

Уступая по ходу матча 7 очков, россиянки собрались и смогли добиться победы.

(Казань, 12 июня, «Татар-информ», Кристина Иванова). Игрок сборной России Елена Здрокова после выхода россиянок в финал первого этапа чемпионата Европы – европейской серии Гран-при по регби-7 в Казани в интервью ИА «Татар-информ» призналась, что все регбистки сильно нервничали перед встречей.

Напомним, россиянки пробились в финал турнира, переиграв первую команду Великобритании в полуфинальной встрече. Уступая по ходу матча 7 очков, они собрались и смогли добиться победы. Здрокова занесла победную попытку в ворота Великобритании.

«Я сидела на замене, но очень ждала, когда меня выпустят на поле. Я очень хотела помочь команде. Потому что мы сами себе привезли две попытки. Хотелось вырывать эту победу перед родными болельщиками. Выиграли характером, так что все хорошо», - сказала игрок.

По словам Здроковой, россиянки перенервничали перед игрой с Великобританией. «Психологически мандраж был, даже у лидирующих игроков. Всех трясло. Тяжело было выходить, все перенервничали и наошибались в первом тайме», - пояснила она.

В преддверии финальной встречи с действующими чемпионками Европы француженками Здрокова отметила, что игроки сборной России настроились на хорошую игру.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2