16+

Российские регбистки – в полуфинале этапа ЧЕ в Казани

В матче одной четвертой финала хозяйки турнира разгромили Португалию.

(Казань, 12 июня, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сборная России пробилась в полуфинал первого этапа чемпионата Европы – европейской серии Гран-при по регби-7 в Казани.

В эти минуты матчи одной четвертой финала продолжаются на Центральном стадионе Казани.

В своем стартовом матче плей-офф на турнире россиянки обыграли команду Португалии. Первая 7-минутка завершилась победой россиянок со счетом 14:5. После второго периода на табло был зафиксирован счет 28:5 в пользу России.

Напомним, накануне сборная России одержала три победы в трех играх группового раунда и вышла в плей-офф с первого места в группе.

В первом четвертьфинале в Казани сборная Франции переиграла спортсменок из Нидерландов. За оставшиеся путевки а полуфинал сражаются сборные Ирландии и Испании, а также первая и вторая команды Великобритании.