news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах в День России пройдет ряд праздничных мероприятий

На майдане парка «Прибрежный» состоится большой праздничный концерт.

(Набережные Челны, 12 июня, «Татар-информ»). Сегодня, в День России, в Набережных Челнах пройдет ряд праздничных мероприятий.

Торжества будут организованы в парке Победы и Сидоровском парке, на майдане парка Прибрежный, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

В 13.00 на бульваре Энтузиастов пройдет акция по раздаче ленточек цветов российского флага, ее проведут активисты организации «Молодая гвардия «Единой России».

В парке Победы в 16.00 начнутся «Славянские гуляния-2016». В программе – народные игры и забавы, выступления популярных творческих коллективов города. Будут организованы большая ярмарка изделий народного декоративно-прикладного искусства и национальной одежды, русская кухня.

В парке культуры и отдыха поселка ГЭС в 16.00 с литературно-музыкальной программой «Моя Россия в песнях и делах» выступят самодеятельные артисты.

В парке поселка Сидоровка (за Казанским проспектом) в 16.00 начнется тематический вечер-концерт с участием творческих коллективов ДК «Энергетик». Там же выставку книг, посвященную Дню России, представит Центральная библиотека имени Мусы Джалиля. Также запланирована выставка картин местных художников.

В большом праздничном концерте на майдане парка «Прибрежный», который начнется в 18.00, примут участие популярные артисты и творческие коллективы города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2