news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Колом еще два года будет играть в УНИКСе

Также на два сезона в клубе остается главный тренер Евгений Пашутин.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Сегодня вечером 28-летний испанский разыгрывающий казанского БК УНИКС Хоакин Колом подписал с клубом новый контракт, рассчитанный на два года. Как и главный тренер Евгений Пашутин.

Вице-президент УНИКСа Ольга Ахсанова рассказала корреспонденту ИА «Татар-информ», что новое соглашение с одним из лидеров команды только-только подписано. Один из лучших игроков команды Хоакин Колом проведет в УНИКСе еще два предстоящих сезона.

Напомним, что испанец очень ярко проявил себя в УНИКСе в дебютном для него сезоне, завоевав немало индивидуальных трофеев как в чемпионате Единой лиги ВТБ, так и Кубке Европы. На него претендовали именитые «Реал» и «Барселона», но он выбрал УНИКС.

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин во второй раз принял команду осенью прошлого года, когда в отставку был отправлен греческий специалист Аргирис Педулакис. Ранее с УНИКСом Пашутин завоевывал Кубок Европы. Новый контракт Пашутина с казанским клубом также рассчитан на два предстоящих сезона.

Все это не может не вселять оптимизм в сердца многочисленных поклонников УНИКСа, которому в новом сезоне предстоит защищать честь России, республики и Казани в сильнейшем клубном турнире Старого света – Евролиге.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2