news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Проблемы воспитания детей обсудили в Набережных Челнах на празднике «Капитошка»

В рамках мероприятия педиатр, детский и семейный психолог, невропатолог консультировали взрослых по вопросам здравоохранения.

(Набережные Челны, 11 июня, «Татар-информ»). Сегодня в парке «Победа» Набережных Челнов впервые прошел детский праздник «Капитошка». Его организатором выступила Торгово-промышленная палата города и региона Закамье, сообщает пресс-служба ТПП.

Праздник посетила заместитель главы города Флера Андреева и руководитель Центра поддержки предпринимательства РТ Дилюс Шавалиев.

В рамках мероприятия педиатр, детский и семейный психолог, невропатолог консультировали взрослых по вопросам здравоохранения. Обсуждали родители тему воспитания детей и со специалистами дошкольного, школьного и дополнительного образования. На двух детских спортивных площадках работали специалисты управления спорта.

Представители шахматно-шашечного клуба организовали для детей одновременный турнир по шахматам и шашкам на пять столов. Кроме этого, весь день детей и их родителей развлекали аниматоры, ростовые куклы.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2