news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Губы Лопыревой сильно раздулись и стали похожи на 2 пельменя

Многие сочли, что внешность девушки претерпела значительные изменения и потеряла свою индивидуальность.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). Виктория Лопырева вновь порадовала своих подписчиков горячими фотографиями. Формы красотки в социальных сетях не позволяют скучать ее поклонникам. Девушка, не стесняясь, выкладывает весьма пикантные фотографии, подогревая интерес к себе интерес и фантазии мужчин.

Очередной снимок девушки привлек внимание всех ее подписчиков. Сейчас Вика выложила в Instagram фото своего лица крупным планом. Поклонники отметили, что  ее губы увеличились практически вдвое. Многие сочли, что внешность девушки претерпела значительные изменения и потеряла свою индивидуальность. Иные и вовсе сравнили ее с куклой Барби, написав, что модель переборщила с с губами.

Ранее Вика объясняла эффект пухлых губ из-за обилия солнца. Судя по всему, загар для Лопыревой имеет чудодейственную силу, из-за солнца ее губы, как оказалось, увеличиваются вдвое: «Перезагорала, губы больше стали в два раза, - объяснила год назад Виктория в «Инстаграме». – Но мне даже нравится».

«Может, у вас аллергия на что-то?», «Как от солнца могут увеличиться губы?» - пишут поклонники Лопыревой.Примечательно, что Викторию даже сравнили с эффектной блондинкой Машей Малиновской, и, судя по реакции знаменитости, это сравнение ей польстило.

Борис Ельцин-младший выложил голое селфи (фото)

У Алены Водонаевой произошел выкидыш (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2