Известный блогер Сергей Доля выберет в Казани самых спортивных жителей
В столицу Татарстана он приедет на съемки нового шоу телеканала «Матч ТВ».
(Казань, 3 июня, «Татар-информ», Алсу Сафина). Известный блогер Сергей Доля во второй половине июня приедет в Казань на съемки нового шоу телеканала «Матч ТВ». В столице Татарстана он принимает участие в НеФоруме блогеров, который открылся сегодня.
«Приеду вновь в Казань 17 июня. На телеканале «Матч ТВ» мы начинаем новое шоу, которое будет называться «Инспектор ЗОЖ». Я буду ездить по разным городам России и смотреть, насколько люди ведут здоровый образ жизни», – рассказал он.

«Всех, кто считает себя спортсменом, приглашаю 17 июня во Дворец водных видов спорта. Там будет первое испытание. Мы хотим отобрать 10 самых спортивных людей, которые составят команду Казани и выполнят определенный набор упражнений. Мы будем сравнивать их с участниками из других городов, посмотрим, насколько Казань спортивная по сравнению с другими городами», – отметил он.
Стоит добавить, что блогер был в Казани много раз. «Мне нравится, что Казань меняется и становится красивой. Сейчас это, безусловно, третий город России. Если раньше им считался Екатеринбург, то сейчас Казань развивается настолько бурно и быстро, и по турпотоку, что твердо вышла на третье место», – считает Сергей Доля.