news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент ВК «Синтез-Казань» обещал покинуть пост в случае отсутствия «золота» в следующем сезоне

«В любом случае, мне не стыдно смотреть вам в глаза», – заявил глава Минспорта РТ по итогам сезона.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Сегодня в Министерстве по делам молодежи и спорту РТ состоялась встреча министра Владимира Леонова и первого заместителя министра Халила Шайхутдинова с руководством ватерпольного клуба «Синтез», его тренерским составом, а также игроками команды.

«Сегодня мы подводим итоги завершившегося спортивного сезона. За этот год команда «Синтез» проделала колоссальную работу и отметилась успешными выступлениями во всех заявленных турнирах. Я рад, что в команде имеют возможность расти местные воспитанники, это говорит о грамотной системной работе, проводимой в клубе, – отметил Леонов. – У нас есть еще высота, которой мы не достигли. И я уверен, что в следующем сезоне ваши медали и кубки будут «золотыми». В любом случае, мне не стыдно смотреть вам в глаза!».

С ответным словом выступил президент ВК «Синтез» Гайфутдин Шайхиев, в речи которого прозвучала фраза: «Если мы не заберем «золото» в следующем сезоне, я уйду с поста президента клуба. Если мы будем делать все вместе, то у нас все получится!».

В завершение встречи представители клуба вручили Леонову серебряные медали выигранных турниров: чемпионата России, Кубка России и Кубка Европы, сообщает пресс-служба МДМС РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2