news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане после опрокидывания автомобиля в кювет погибла 12-летняя девочка, двое детей пострадали

С травмами госпитализирована и сама виновница аварии.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). В Арском районе Татарстана в результате опрокидывания в кювет автомобиля Renault Duster погибла 12-летняя пассажирка автомобиля. По предварительной версии, причиной аварии стало превышение безопасной скорости.

По уточнению отдела пропаганды УГИБДД МВД по РТ, трагедия произошла вчера в 15.50 на 4-м км автодороги Ашитбаш – Шушмабаш – Карадуван. 33-летняя женщина-водитель не выбрала безопасную скорость, выехала на встречную полосу и опрокинулась в кювет.

Также в результате ДТП получили травмы и были госпитализированы три человека: сама водитель и два малолетних пассажира двух и четырех лет.



В УГИБДД МВД по РТ отмечают, что автоледи ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушения скоростного режима.

Госавтоинспекция МВД по Татарстану напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД и призывает водителей проявлять более ответственное отношение к обеспечению безопасности дорожного движения, в особенности – при перевозке в автомобиле юных пассажиров.

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2