news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» начал принимать платежи по кредитным договорам с АКБ «Региональный банк развития»

Для осуществления переводов клиентам необходимо предоставить фамилию, имя и отчество заемщика и номер кредитного договора.

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). «Татфондбанк» начал принимать денежные переводы в счет погашения процентов и основного долга по кредитным договорам, заключенным АКБ «Региональный банк развития» (ПАО) с физическими лицами.

Платежи принимаются только в российских рублях в офисах и через систему дистанционного банковского обслуживания «Татфондбанка» «Онлайн партнер». Комиссия за перевод средств не взимается.

Для осуществления переводов клиентам необходимо предоставить фамилию, имя и отчество заемщика и номер кредитного договора.

Напомним, в марте 2016 года ПАО «Татфондбанк» стало одним из победителей по результатам отбора кредитной организации для оказания услуг по приему платежей в рамках кредитных договоров, заключенных физическими лицами с АКБ «Региональный банк развития» (ПАО). Итоги подведены государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов».

ПАО «Татфондбанк» – универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов и капитала (согласно рейтингам журналов «Профиль» и «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 мая 2016 года активы банка составляют 195,7 млрд. рублей, собственный капитал – 21,7 млрд. рублей. Лицензия ЦБ РФ №3058 от 7 декабря 2015 года.

***Гт

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2