news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Татарстана могут принять участие во всероссийском чемпионате «Лучший сантехник. Кубок Урала»

Последний день приема заявок – 31 мая.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). Жители Татарстана еще могут принять участие во всероссийском чемпионате «Лучший сантехник. Кубок Урала», хотя прием заявок уже заканчивается.

В состязании примут участие специалисты из каждого региона России, а также команды из ближнего зарубежья.

Сначала участникам предстоит пройти два отборочных этапа в своих регионах, а затем лучшие из них будут приглашены на финал, который состоится 22 ноября в Челябинске. Победитель конкурса получит 300 тыс. рублей.

Чтобы стать участником всероссийского чемпионата, необходимо оставить онлайн-заявку. Команда должна состоять из двух человек. От каждого региона жюри отберет не более двух бригад.

Первый этап начнется в июне этого года. Каждая команда сделает доброе дело в своем городе – установит сантехнику ветеранам, многодетным семьям или одиноким пенсионерам. На втором этапе участники проведут занятия в школах – покажут обучающий мультфильм о своей профессии и на практике покажут, что значит быть настоящим сантехником. Финалистов выберет компетентное жюри совместно с пользователями интернета. Именно эти команды получат шанс доказать свое мастерство в финале и выиграть главный приз.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на главной странице сайта www.день-сантехника.рф, по бесплатному телефону горячей линии – 8 (800) 555-25-88 или по электронной почте market@tdsu.ru. Заявки принимаются по 31 мая.

Чемпионат проводится под патронажем Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, сообщили в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2