news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах высадится второй «Финансовый десант»

Предпринимательский форум состоится 31 мая.

(Набережные Челны, 30 мая, «Татар-информ»). Завтра в Набережных Челнах состоится второе по счету мероприятие «Финансовый десант». На этот раз он высадится на территории БСИ, сообщают организаторы.

Напомним, первый «Финансовый десант» приземлился в Набережных Челнах 18 февраля. Площадкой для встречи экспертов и предпринимателей тогда выступил КИП «Мастер».

«В одном месте можно узнать обо всех финансовых продуктах, представленных у нас в городе», – пояснила значимость «Финансового десанта» председатель комитета по финансам Торгово-промышленной палаты г.Набережные Челны и региона «Закамье» Венера Иванова.

Второй «Финансовый десант» состоится 31 мая с 10.00 до 12.00 в конференц-зале треста «Подряд» по адресу: ул. Старосармановская,29. Предпринимателей проконсультируют по поводу колебаний курса валют и ожидаемых ценах на нефть, а также о том, как уберечься от штрафов, предусмотренных в налоговом и трудовом законодательстве и т.д.

Напомним, что цель мероприятия – поддержка малого и среднего предпринимательства, донесение информации по доступным продуктам финансовых компаний. Организаторами выступают Торгово-промышленная палата города Набережные Челны и региона «Закамье», комитет по финансам при ТПП.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2