news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский «Барс» в межсезонке примет участие в двух турнирах

Утвержден план подготовки команды к новому чемпионату Высшей хоккейной лиги.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). Руководством и тренерским составом хоккейной команды «Барс» утвержден план подготовки команды к новому чемпионату Высшей хоккейной лиги.

1 июля хоккеисты казанской команды соберутся на своей тренировочной базе и пройдут углубленный медицинский осмотр. До 6 июля «барсы» пройдут подготовку на своей учебно-тренировочной базе в Казани. С 6 по 18 июля «Барс» проведет тренировочный сбор в Алуште.

На 6 августа запланирована контрольная игра с «Ижсталью» в Ижевске. Затем «Барс» продолжит тренировочные занятия в Казани.

С 10 по 14 августа в планах «Барса» значится участие в предсезонном турнире в Пензе (казанцы проведут в рамках турнира четыре встречи). С 24 по 28 августа «Барс» примет участие в традиционном турнире памяти Ю.Моисеева в Казани. Помимо казанцев здесь выступят «Челмет» (Челябинск), «Динамо» (Балашиха) и «Дизель» (Пенза).

До начала нового чемпионата ВХЛ «барсы» будут тренироваться в Казани и (ориентировочно) за пять дней до старта сезона проведут дома контрольный матч, сообщает пресс-служба команды.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2