news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин поздравил военнослужащих и ветеранов Пограничной службы ФСБ России с Днем пограничника

По мнению Президента России, важно, что нынешнее поколение сотрудников пограничных органов достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). Президент РФ Владимир Путин поздравил военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов Пограничной службы ФСБ России с профессиональным праздником – Днем пограничника. Об этом сообщается на сайте Кремля.

В поздравлении главы государства, в частности, говорится: «На протяжении всей многовековой истории нашей страны защитники ее рубежей всегда с честью выполняли свой ратный долг, неизменно демонстрировали отвагу и стойкость, преданность Отчизне. И конечно, мы всегда будем помнить о беспримерном подвиге солдат и офицеров пограничных застав в годы Великой Отечественной войны, которые 75 лет назад первыми приняли на себя удар жестокого врага и мужественно сражались за каждую пядь родной земли».

По мнению Президента России, важно, что нынешнее поколение сотрудников пограничных органов достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников, эффективно, на высоком профессиональном уровне решает стоящие перед ними ответственные задачи в сфере противодействия международному терроризму, наркоугрозе, транснациональной преступности и нелегальной миграции, а также твердо стоит на страже государственной границы России.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2